当前位置:首页 > 新闻中心

关于2022年度河南省工程系列正高级职称评审委员会通过人员名单的公示

来源:  点击次数:11555次  发布日期:2023/1/18

2022年度河南省工程系列正高级职称评审委员会通过人员名单
序号 姓名 地市 单位名称 性别 申报级别 申报专业
1 张健 郑州市 河南晟豫工程管理有限公司 正高级 建设管理
2 张伯臣 郑州市 河南省纺织建筑设计院有限公司 正高级 建筑电气
3 张小勇 郑州市 河南省纺织建筑设计院有限公司 正高级 建筑电气
4 张寅龙 郑州市 郑州启风环保科技有限公司 正高级 设备工程
5 娄旭耀 郑州市 郑州派遣人才有限公司 正高级 特种设备
6 代宇 郑州市 郑州新大方重工科技有限公司 正高级 机械设计与制造
7 孙永胜 郑州市 郑州新大方桥梁工程有限公司 正高级 机械设计与制造
8 王戎初 郑州市 河南中衢建筑设计有限公司 正高级 建筑设计
9 李娜 郑州市 元硕工程管理有限公司 正高级 建设管理
10 任玉房 郑州市 宏翔建设工程管理有限公司 正高级 水利水电
11 刘桂玲 郑州市 河南省冶金规划设计研究院有限责任公司 正高级 水利勘测设计
12 刘红平 郑州市 河南省信人工程造价咨询有限公司 正高级 工程造价
13 曹力锋 郑州市 河南沃德环境科技有限公司 正高级 建筑电气
14 何骏 郑州市 郑州信大捷安信息技术股份有限公司 正高级 系统工程与电子技术
15 刘长河 郑州市 郑州信大捷安信息技术股份有限公司 正高级 信息与网络技术
16 张峰 郑州市 泛华建设集团有限公司河南分公司 正高级 建筑设计
17 王瑞霞 郑州市 中华全国供销合作总社郑州棉麻工程技术设计研究所 正高级 系统工程与电子技术
18 李孝华 郑州市 中华全国供销合作总社郑州棉麻工程技术设计研究所 正高级 纺织贸易
19 王泽武 郑州市 中华全国供销合作总社郑州棉麻工程技术设计研究所 正高级 纺织服装
20 张卫东 郑州市 河南华辰智控技术有限公司 正高级 大数据
21 程权 郑州市 河南华辰智控技术有限公司 正高级 大数据
22 刘立峰 郑州市 河南兵峰电子科技有限公司 正高级 信息与网络技术
23 申剑 郑州市 河南省奥瑞环保科技股份有限公司 正高级 环境科学
24 张文洁 郑州市 河南豫美建设工程检测有限公司 正高级 工程质量检测
25 陈天宇 郑州市 河南豫美建设工程检测有限公司 正高级 工程质量检测
26 王建周 郑州市 河南云睿工程咨询有限公司 正高级 建设管理
27 王迎接 郑州市 河南省伟信招标管理咨询有限公司 正高级 工程造价
28 张慧娟 郑州市 中国城市建设研究院有限公司河南分院 正高级 城乡规划
29 徐庆和 郑州市 河南省郑州新区建设投资有限公司 正高级 建筑施工
30 梁霄 郑州市 河南省朝阳建筑设计有限公司 正高级 建筑设计
31 许昭龙 郑州市 河南省朝阳建筑设计有限公司 正高级 暖通空调
32 高空亮 郑州市 河南天立建筑工程技术有限公司 正高级 机械设计与制造
33 刘占辉 郑州市 润电能源科学技术有限公司 正高级 热能动力
34 薛昌刚 郑州市 润电能源科学技术有限公司 正高级 热能动力
35 于文龙 郑州市 广州地铁设计研究院股份有限公司郑州分公司 正高级 市政公用工程
36 蔺云宏 郑州市 广州地铁设计研究院股份有限公司郑州分公司 正高级 市政公用工程
37 高志刚 郑州市 高达建设管理发展有限责任公司郑州分公司 正高级 工程监理
38 申占莉 郑州市 中铁大桥(郑州)缆索有限公司 正高级 机械设计与制造
39 韩健 郑州市 河南省格兰德市政园林科技有限公司 正高级 园林绿化
40 秦天苍 郑州市 郑州拓洋实业有限公司 正高级 轻工工艺
41 雷红红 郑州市 郑州佛光发电设备股份有限公司 正高级 机械设计与制造
42 高林 郑州市 河南中检工程检测有限公司 正高级 道路与桥梁工程
43 张校辉 郑州市 河南信安通信技术股份有限公司 正高级 大数据
44 吴静 郑州市 河南臻科智创工程咨询有限公司 正高级 工程造价
45 张样平 郑州市 河南恒茂创远科技股份有限公司 正高级 大数据
46 王超 郑州市 郑州安图生物工程股份有限公司 正高级 电子仪器与测量
47 方海江 郑州市 河南四方达超硬材料股份有限公司 正高级 机械设计与制造
48 袁遁甲 郑州市 河南沃克曼建设工程有限公司 正高级 道路与桥梁工程
49 徐强 郑州市 河南喆兴建筑工程有限公司 正高级 建筑施工
50 秦加彬 郑州市 河南利业施工图审查有限公司 正高级 给水排水
51 姚栋嘉 郑州市 巩义市泛锐熠辉复合材料有限公司 正高级 机械设计与制造
52 吴军强 郑州市 郑州金谷粮食机械工程设备有限公司 正高级 机械设计与制造
53 陈锡建 郑州市 郑州金谷粮食机械工程设备有限公司 正高级 机械设计与制造
54 李俊霞 郑州市 遂成药业股份有限公司 正高级 医药工程
55 吴若洵 郑州市 河南省水利勘测有限公司 正高级 水利勘测设计
56 常新忠 郑州市 河南省水利勘测有限公司 正高级 水利勘测设计
57 张建全 郑州市 河南省水利勘测有限公司 正高级 水利勘测设计
58 杨平 郑州市 河南省水利勘测有限公司 正高级 水利勘测设计
59 王树奎 郑州市 河南省水利勘测有限公司 正高级 水利勘测设计
60 王科军 郑州市 河南省水利勘测有限公司 正高级 水利勘测设计
61 王贵生 郑州市 河南省水利勘测有限公司 正高级 水利勘测设计
62 赵毅鹏 郑州市 河南省水利勘测有限公司 正高级 水利勘测设计
63 赵现昌 郑州市 河南省水利勘测有限公司 正高级 水利勘测设计
64 陈新朝 郑州市 河南省水利勘测有限公司 正高级 水利勘测设计
65 刘军 郑州市 郑州市市政工程总公司 正高级 市政公用工程
66 涂晓 郑州市 郑州市工程质量监督站 正高级 建设管理
67 孙立春 郑州市 郑州市建筑设计院 正高级 结构设计
68 陈鑫 郑州市 郑州市建筑设计院 正高级 暖通空调
69 徐希萍 郑州市 中新创达咨询有限公司 正高级 土木工程
70 李明 郑州市 河南宏业建设管理股份有限公司 正高级 工程监理
71 任金山 郑州市 郑州一建集团有限公司 正高级 建筑施工
72 周树东 郑州市 郑州一建集团有限公司 正高级 建筑施工
73 曾祥哲 郑州市 郑州一建集团有限公司 正高级 建筑施工
74 杨凯 郑州市 郑州一建集团有限公司 正高级 建筑施工
75 王志强 郑州市 郑州一建集团有限公司 正高级 建筑施工
76 陈丽平 郑州市 郑州一建集团有限公司 正高级 建筑施工
77 陈伟 郑州市 郑州一建集团有限公司 正高级 建筑施工
78 雷呈锋 郑州市 郑州一建集团有限公司 正高级 建筑施工
79 潘彬 郑州市 河南中尚工程咨询有限公司 正高级 工程监理
80 王瑞波 郑州市 河南中尚工程咨询有限公司 正高级 工程监理
81 李宗峰 郑州市 方大国际工程咨询股份有限公司 正高级 工程监理
82 赵军生 郑州市 方大国际工程咨询股份有限公司 正高级 工程监理
83 赵鹏 郑州市 郑州安源工程技术有限公司 正高级 设备工程
84 韩忠民 郑州市 大建元和工程设计有限公司 正高级 结构设计
85 宋振宏 郑州市 河南省省直建筑设计有限公司 正高级 建筑设计
86 王再兴 郑州市 建基工程咨询有限公司 正高级 土木工程
87 黄春晓 郑州市 建基工程咨询有限公司 正高级 土木工程
88 张敬国 郑州市 河南正阳建设工程集团有限公司 正高级 建筑施工
89 马晅 郑州市 河南正阳建设工程集团有限公司 正高级 建筑施工
90 高梦起 郑州市 郑州城建集团投资有限公司 正高级 土木工程
91 张天民 郑州市 郑州城建集团投资有限公司 正高级 建设管理
92 张宝贵 郑州市 郑州城建集团投资有限公司 正高级 建设管理
93 王会龙 郑州市 郑州城建集团投资有限公司 正高级 建设管理
94 宣保强 郑州市 河南五方合创建筑设计有限公司 正高级 给水排水
95 巴超 郑州市 河南华北水利水电勘察设计有限公司 正高级 水利水电
96 杨勇 郑州市 郑州市科学技术情报研究所 正高级 科技信息化管理
97 罗平义 郑州市 郑州市规划勘测设计研究院 正高级 城乡规划
98 夏东明 郑州市 郑州市规划勘测设计研究院 正高级 测绘
99 侯林杰 郑州市 郑州市公路事业发展中心 正高级 道路与桥梁工程
100 郑杰 郑州市 郑州市公路事业发展中心 正高级 道路与桥梁工程
101 刘佩冬 郑州市 郑州路桥建设投资集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
102 王辉 郑州市 郑州路桥建设投资集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
103 赵江涛 郑州市 郑州路桥建设投资集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
104 张献平 郑州市 郑州市公路建设重点工程管理处 正高级 道路与桥梁工程
105 周崇辉 郑州市 郑州市四环道路管理中心 正高级 道路与桥梁工程
106 王庆 郑州市 郑州市交通基本建设质量检测站 正高级 道路与桥梁工程
107 张新安 郑州市 郑州市交通规划勘察设计研究院 正高级 岩土工程
108 毛登峰 郑州市 郑州市交通规划勘察设计研究院 正高级 道路与桥梁工程
109 黄明海 郑州市 郑州市交通规划勘察设计研究院 正高级 道路与桥梁工程
110 关宏图 郑州市 郑州市公共交通集团有限公司 正高级 载运工具应用工程
111 魏垠 郑州市 郑州市数字化城市管理监督中心 正高级 信息与网络技术
112 刘怀胜 郑州市 郑州市市政工程勘测设计研究院 正高级 给水排水
113 崔明伟 郑州市 郑州市市政工程勘测设计研究院 正高级 市政公用工程
114 李选栋 郑州市 郑州市市政工程勘测设计研究院 正高级 市政公用工程
115 王冠杰 郑州市 郑州市市政工程勘测设计研究院 正高级 市政公用工程
116 詹俊华 郑州市 郑州市市政工程勘测设计研究院 正高级 市政公用工程
117 余海洋 郑州市 郑州市市政工程勘测设计研究院 正高级 道路与桥梁工程
118 刘铁军 郑州市 郑州第二市政建设集团有限公司 正高级 市政公用工程
119 张永杰 郑州市 豫通工程管理有限公司 正高级 建设管理
120 董永立 郑州市 郑州市水利建筑勘测设计院 正高级 水利勘测设计
121 于宏 郑州市 郑州市林业科技示范中心 正高级 林草资源培育
122 吴清振 郑州市 郑州电缆集团有限责任公司 正高级 电工材料
123 朱江 郑州市 郑州市质量技术监督检验测试中心 正高级 计量
124 任志锋 郑州市 郑州植物园 正高级 园林绿化
125 杨志恒 郑州市 郑州植物园 正高级 园林绿化
126 孙雪霞 郑州市 郑州市紫荆山公园 正高级 园林绿化
127 李洪涛 郑州市 郑州市城市园林科学研究所 正高级 园林绿化
128 杨华 郑州市 郑州市城市园林科学研究所 正高级 园林绿化
129 翟锐 郑州市 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 正高级 建筑施工
130 赵海勇 郑州市 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 正高级 建筑施工
131 郑新铭 郑州市 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 正高级 建筑施工
132 郭国齐 郑州市 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 正高级 建筑施工
133 郭培峰 郑州市 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 正高级 建筑施工
134 周乾 郑州市 河南省建筑设计研究院有限公司 正高级 建筑设计
135 曹先平 郑州市 河南省建筑设计研究院有限公司 正高级 建筑设计
136 樊东波 郑州市 河南省建筑设计研究院有限公司 正高级 建筑设计
137 冯乐 郑州市 河南省建筑设计研究院有限公司 正高级 结构设计
138 吴伸杰 郑州市 河南省建筑设计研究院有限公司 正高级 结构设计
139 段朝辉 郑州市 河南省建筑设计研究院有限公司 正高级 结构设计
140 郭晓丽 郑州市 河南省建筑设计研究院有限公司 正高级 结构设计
141 陈君君 郑州市 河南省建筑设计研究院有限公司 正高级 结构设计
142 刘重晓 郑州市 河南省建筑设计研究院有限公司 正高级 建筑电气
143 梁自刚 郑州市 河南省建筑设计研究院有限公司 正高级 建筑电气
144 王洪卫 郑州市 河南省建筑设计研究院有限公司 正高级 暖通空调
145 颜燕 郑州市 河南省建筑设计研究院有限公司 正高级 暖通空调
146 刘俊巧 郑州市 河南省建筑设计研究院有限公司 正高级 给水排水
147 温智理 郑州市 河南省建筑设计研究院有限公司 正高级 给水排水
148 左世波 郑州市 河南省建筑设计研究院有限公司 正高级 建设管理
149 李小辉 郑州市 河南省建院勘测设计有限公司 正高级 建设勘察
150 乔承杰 郑州市 河南省建院勘测设计有限公司 正高级 岩土工程
151 李桂芳 郑州市 河南省建筑工程施工图设计文件审查所有限公司 正高级 给水排水
152 李凌哲 郑州市 河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司 正高级 建筑设计
153 许可 郑州市 河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司 正高级 建筑设计
154 徐海存 郑州市 河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司 正高级 结构设计
155 李娜娜 郑州市 河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司 正高级 结构设计
156 赵志太 郑州市 河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司 正高级 给水排水
157 刘亚飞 郑州市 河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司 正高级 市政公用工程
158 梁鑫 郑州市 河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司 正高级 城乡规划
159 邱小亮 郑州市 河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司 正高级 城乡规划
160 麻永建 郑州市 河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司 正高级 城乡规划
161 龚自芳 郑州市 河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司 正高级 风景园林
162 李庆伟 郑州市 河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司 正高级 道路与桥梁工程
163 牛自立 郑州市 河南省建设工程施工图审查中心有限公司 正高级 结构设计
164 冯敬辉 郑州市 郑州地铁集团有限公司 正高级 建设管理
165 刘仲宁 郑州市 郑州地铁集团有限公司 正高级 建设管理
166 李悦 郑州市 郑州地铁集团有限公司 正高级 建设管理
167 苌红涛 郑州市 郑州地铁集团有限公司 正高级 建设管理
168 赵英群 郑州市 郑州地铁集团有限公司 正高级 建设管理
169 张红欣 郑州市 郑州地铁集团有限公司运营分公司 正高级 轨道交通工程
170 游祥龙 郑州市 宇通客车股份有限公司 正高级 电气信息技术
171 郭耀华 郑州市 宇通客车股份有限公司 正高级 车辆工程
172 张涛 郑州市 宇通轻型商用汽车有限公司 正高级 机械设计与制造
173 牛跃林 郑州市 河南五建建设集团有限公司 正高级 建筑施工
174 梁志国 郑州市 河南五建建设集团有限公司 正高级 土木工程
175 杜永恒 郑州市 河南省建筑科学研究院有限公司 正高级 建设科研
176 周晓英 郑州市 河南省建筑科学研究院有限公司 正高级 工程质量检测
177 薛飞 郑州市 河南省建筑科学研究院有限公司 正高级 工程质量检测
178 王海明 郑州市 河南省建筑工程质量检验测试中心站有限公司 正高级 建筑施工
179 张明慧 郑州市 郑州大学综合设计研究院有限公司 正高级 建筑设计
180 赵瑞芳 郑州市 郑州大学综合设计研究院有限公司 正高级 建筑设计
181 靳保峰 郑州市 郑州大学综合设计研究院有限公司 正高级 建筑设计
182 李乃涛 郑州市 郑州大学综合设计研究院有限公司 正高级 结构设计
183 王涛 郑州市 郑州大学综合设计研究院有限公司 正高级 结构设计
184 郝二雷 郑州市 郑州大学综合设计研究院有限公司 正高级 结构设计
185 林明理 郑州市 郑州大学综合设计研究院有限公司 正高级 建筑电气
186 余平伟 郑州市 郑州大学综合设计研究院有限公司 正高级 给水排水
187 吕国栋 郑州市 郑州大学综合设计研究院有限公司 正高级 给水排水
188 韩树国 郑州市 郑州交通建设投资有限公司 正高级 建设管理
189 孔德芳 郑州市 郑州大学环境技术咨询工程有限公司 正高级 环境工程
190 朱士红 开封市 开封城市运营投资集团有限公司 正高级 市政公用工程
191 张玉鹏 开封市 开封城市运营投资集团有限公司 正高级 建设管理
192 刘敏 开封市 通许县水利局工程管理所 正高级 水利水电
193 张磊 开封市 开封市建设工程质量检测站有限公司 正高级 工程质量检测
194 孔令雷 开封市 河南四建集团股份有限公司 正高级 建筑施工
195 王瑜 开封市 河南四建集团股份有限公司 正高级 建筑施工
196 王鸣 开封市 河南四建集团股份有限公司 正高级 建筑施工
197 张云川 开封市 河南四建工程有限公司 正高级 建筑施工
198 秦翔 开封市 河南四建工程有限公司 正高级 建筑施工
199 于海 开封市 开封市通达公路勘察设计有限公司 正高级 道路与桥梁工程
200 赵杰 开封市 开封市路达高速公路开发管理有限公司 正高级 道路与桥梁工程
201 杨二建 开封市 开封市通达公路工程有限公司 正高级 道路与桥梁工程
202 徐俊红 开封市 河南晋开化工投资控股集团有限责任公司 正高级 化学工程
203 齐化多 开封市 开封东大化工有限公司 正高级 化学工程
204 杨剑波 洛阳市 洛阳栾川钼业集团股份有限公司 正高级 矿物加工
205 琚成新 洛阳市 洛阳栾川钼业集团股份有限公司 正高级 化学工程
206 张家旖 洛阳市 洛阳百克特科技发展股份有限公司 正高级 电气自动化仪表
207 杨倩倩 洛阳市 清研(洛阳)先进制造产业研究院 正高级 机械设计与制造
208 霍香丽 洛阳市 洛阳水利勘测设计有限责任公司 正高级 水利勘测设计
209 吴刚 洛阳市 洛阳禹兴水利工程质量检测有限公司 正高级 水利水电
210 李团飞 洛阳市 洛阳市科技情报研究所 正高级 科技信息化管理
211 郭鹏 洛阳市 洛阳市建筑施工服务中心 正高级 建设管理
212 孙小伟 洛阳市 河南三建建设集团有限公司 正高级 建筑施工
213 赵明侃 洛阳市 河南三建建设集团有限公司 正高级 建筑施工
214 王贤武 洛阳市 河南六建建筑集团有限公司 正高级 建筑施工
215 刘杰亮 洛阳市 河南省安装集团有限责任公司 正高级 建筑施工
216 李旭 洛阳市 河南省安装集团有限责任公司 正高级 建筑施工
217 赵姣婵 洛阳市 洛阳市政建设集团有限公司 正高级 市政公用工程
218 陈利莹 洛阳市 洛阳市政建设集团有限公司 正高级 市政公用工程
219 马腾 洛阳市 洛阳市政建设集团有限公司 正高级 市政公用工程
220 杨善东 洛阳市 洛阳市公路事业发展中心 正高级 道路与桥梁工程
221 孙强 洛阳市 洛阳路桥建设集团有限责任公司 正高级 道路与桥梁工程
222 焦江华 洛阳市 洛阳华杰公路工程有限公司 正高级 道路与桥梁工程
223 姬枫 洛阳市 河南璟信工程管理咨询有限公司 正高级 道路与桥梁工程
224 刘成 洛阳市 洛阳矿山机械工程设计研究院有限责任公司 正高级 机械设计与制造
225 林健 洛阳市 洛阳矿山机械工程设计研究院有限责任公司 正高级 机械设计与制造
226 陈松战 洛阳市 洛阳矿山机械工程设计研究院有限责任公司 正高级 机械设计与制造
227 宋玉冰 洛阳市 洛阳中重铸锻有限责任公司 正高级 机械设计与制造
228 禹兴胜 洛阳市 洛阳中重铸锻有限责任公司 正高级 机械设计与制造
229 冯阵图 洛阳市 洛阳市轨道交通集团有限责任公司 正高级 轨道交通工程
230 于海波 洛阳市 洛阳LYC轴承有限公司技术中心 正高级 机械设计与制造
231 谢兴会 洛阳市 洛阳LYC轴承有限公司技术中心 正高级 机械设计与制造
232 石玮玮 洛阳市 国营洛阳丹城无线电厂 正高级 航空维修
233 武国胜 平顶山市 铁福来装备制造集团股份有限公司 正高级 机械设计与制造
234 周杰强 平顶山市 平顶山市华兴浮选工程技术服务有限公司 正高级 矿物加工
235 郏付堂 平顶山市 河南光大路建工程管理有限公司 正高级 道路与桥梁工程
236 匡国 平顶山市 平顶山龙泽公路工程有限公司 正高级 道路与桥梁工程
237 侯亚峰 平顶山市 河南平高电气股份有限公司 正高级 化学工程
238 刘丹 平顶山市 舞阳钢铁有限责任公司 正高级 金属材料研究开发生产及应用
239 刘生 平顶山市 舞阳钢铁有限责任公司 正高级 金属材料研究开发生产及应用
240 吴艳阳 平顶山市 舞阳钢铁有限责任公司 正高级 金属材料研究开发生产及应用
241 张志军 平顶山市 舞阳钢铁有限责任公司 正高级 金属材料研究开发生产及应用
242 张朋 平顶山市 舞阳钢铁有限责任公司 正高级 金属材料研究开发生产及应用
243 南玉贤 安阳市 河南省豫北水利勘测设计院有限公司 正高级 水利勘测设计
244 周静静 安阳市 河南省豫北水利勘测设计院有限公司 正高级 水利勘测设计
245 郭光智 安阳市 河南省豫北水利勘测设计院有限公司 正高级 水利勘测设计
246 田群芳 安阳市 滑县林业局所属全供事业单位 正高级 林草资源保护
247 何永正 安阳市 河南翔宇医疗设备股份有限公司 正高级 机械设计与制造
248 宁祥春 安阳市 河南光远新材料股份有限公司 正高级 电子材料及元器件
249 段银凤 安阳市 安阳市固体废物管理中心 正高级 林草资源保护
250 荣海利 安阳市 河南安建建设工程设计有限公司 正高级 建筑设计
251 李强 安阳市 安阳市公路事业发展中心 正高级 道路与桥梁工程
252 乔天顺 安阳市 安阳市人民医院 正高级 建设管理
253 潘维煜 安阳市 安阳市质量技术监督检验测试中心 正高级 质量
254 徐振洋 安阳市 安阳市三角湖公园管理站 正高级 园林绿化
255 郭庆华 安阳市 安阳市洹水公园管理站 正高级 园林绿化
256 马元旭 安阳市 安阳市道路绿化管理站 正高级 园林绿化
257 马靳鲜 安阳市 安阳市信息中心 正高级 电子计算机
258 马姝红 安阳市 安阳市营林站 正高级 林草资源培育
259 孙斌 安阳市 安阳钢铁集团有限责任公司 正高级 冶炼成品性能改进
260 刘万兵 安阳市 河南安彩高科股份有限公司 正高级 电气自动化仪表
261 申要飞 鹤壁市 河南大明建筑设计有限公司 正高级 建筑设计
262 董得平 鹤壁市 河南飞天生物科技股份有限公司 正高级 设备工程
263 尹小杰 鹤壁市 河南仕佳光子科技股份有限公司 正高级 光电子技术
264 王亮亮 鹤壁市 河南仕佳光子科技股份有限公司 正高级 光电子技术
265 石炳欣 鹤壁市 鹤壁天淇汽车模具有限公司 正高级 机械设计与制造
266 贾卫红 鹤壁市 鹤壁天海电子信息系统有限公司 正高级 系统工程与电子技术
267 谷令玺 鹤壁市 鹤壁市工程质量监督站 正高级 质量安全监督
268 隋志方 鹤壁市 鹤壁市质量技术监督检验测试中心 正高级 产品检验检测
269 陈福操 新乡市 河南芯睿电子科技有限公司 正高级 电子材料及元器件
270 王治国 新乡市 河南省第二建筑工程发展有限公司 正高级 建筑施工
271 田磊 新乡市 河南天丰钢结构建设有限公司 正高级 建筑施工
272 徐凯 新乡市 封丘县大功辛庄灌区事务中心 正高级 水利水电
273 许玉玺 新乡市 河南城市建筑咨询有限公司 正高级 结构设计
274 高明利 新乡市 河南省矿山起重机有限公司 正高级 机械设计与制造
275 吴军 新乡市 河南卫华重型机械股份有限公司 正高级 机械设计与制造
276 吴庆富 新乡市 河南卫华重型机械股份有限公司 正高级 机械设计与制造
277 韩红安 新乡市 河南卫华重型机械股份有限公司 正高级 机械设计与制造
278 梁道蓬 新乡市 河南科特尔机械制造有限公司 正高级 机械设计与制造
279 范蓓 新乡市 华兰生物工程股份有限公司 正高级 医药工程
280 曹剑 新乡市 河南省第二建设集团有限公司 正高级 建筑施工
281 樊慧斌 新乡市 河南省第二建设集团有限公司 正高级 建筑施工
282 王永康 新乡市 河南省第二建设集团有限公司 正高级 建筑施工
283 何敏 新乡市 新乡市大功引黄工程管理处 正高级 水利水电
284 张继承 新乡市 新乡市公路事业发展中心 正高级 道路与桥梁工程
285 朱春燕 新乡市 新乡市通达公路科技研究所有限责任公司 正高级 道路与桥梁工程
286 李林 新乡市 新乡市质量技术监督检验测试中心 正高级 产品检验检测
287 马欣荣 新乡市 新乡市食品药品检验所 正高级 产品检验检测
288 刘铸红 焦作市 河南大指造纸装备集成工程有限公司 正高级 电气自动化仪表
289 刘长勇 焦作市 焦作市迈科冶金机械有限公司 正高级 机械设计与制造
290 高广东 焦作市 中原内配集团股份有限公司 正高级 机械设计与制造
291 胡彦春 焦作市 河南水建建筑工程有限公司 正高级 建筑工程技术
292 刘壮志 焦作市 焦作市公路事业发展中心 正高级 道路与桥梁工程
293 赵自成 焦作市 焦作市农林科学研究院 正高级 林草资源培育
294 陈秀梅 濮阳市 濮阳县林业发展服务中心 正高级 生态环境与建设
295 王中锋 濮阳市 濮阳惠成电子材料股份有限公司 正高级 化学工程
296 孙春领 濮阳市 濮阳泓天威药业有限公司 正高级 化学工程
297 郭香利 濮阳市 濮阳市水利勘测设计有限公司 正高级 水利勘测设计
298 张付杰 濮阳市 濮阳市科学技术服务中心 正高级 化学工程
299 梁现忠 濮阳市 濮阳市建设工程安全监督管理站 正高级 质量安全监督
300 陈艳龙 濮阳市 濮阳市通达路桥工程监理有限公司 正高级 道路与桥梁工程
301 吴晓静 濮阳市 河南中原公路勘察设计有限公司 正高级 道路与桥梁工程
302 胡予磊 濮阳市 河南中原公路勘察设计有限公司 正高级 道路与桥梁工程
303 车贵甫 濮阳市 濮阳市质量技术监督检验测试中心 正高级 计量
304 刘峰旗 濮阳市 濮阳市规划建筑设计研究院 正高级 建筑设计
305 贺永冰 濮阳市 濮阳豫能发电有限责任公司 正高级 新能源
306 茹启明 濮阳市 濮阳豫能发电有限责任公司 正高级 电力工程管理
307 梁西正 许昌市 平煤隆基新能源科技有限公司 正高级 光电子技术
308 张文建 许昌市 许昌市林业和花木园艺发展中心 正高级 林草资源培育
309 李营营 许昌市 许昌大成实业集团有限公司 正高级 建筑施工
310 任志航 许昌市 许继集团有限公司 正高级 电力系统
311 李献伟 许昌市 许昌许继软件技术有限公司 正高级 电力信息通讯及自动化
312 毛文喜 许昌市 许继电气股份有限公司柔性输电分公司 正高级 电力系统
313 常忠廷 许昌市 许继电气股份有限公司柔性输电分公司 正高级 电机与电器
314 黄永瑞 许昌市 许继电气股份有限公司柔性输电分公司 正高级 电气信息技术
315 肖晋 许昌市 许继电气股份有限公司柔性输电分公司 正高级 机械设计与制造
316 刘永光 许昌市 河南许继仪表有限公司 正高级 电气自动化仪表
317 王莉 许昌市 许继电气股份有限公司保护自动化系统分公司 正高级 电气信息技术
318 闫志辉 许昌市 许继电气股份有限公司保护自动化系统分公司 正高级 电气信息技术
319 郝俊芳 许昌市 许继电气股份有限公司直流输电分公司 正高级 电机与电器
320 李冠峰 许昌市 德通智能科技股份有限公司 正高级 机械设计与制造
321 庄良文 许昌市 许昌开普检测研究院股份有限公司 正高级 电力拖动与自动化控制
322 赵鹏华 漯河市 舞阳县林业技术推广总站 正高级 林草资源培育
323 薛宏甫 漯河市 漯河市广播电视台 正高级 广播电视传输覆盖工程
324 林艳平 漯河市 漯河市豫中南林业有害生物天敌繁育研究中心 正高级 林草资源保护
325 吕广辉 漯河市 漯河华创建筑设计有限公司 正高级 建筑设计
326 乔文明 三门峡市 三门峡戴卡轮毂制造有限公司 正高级 机械设计与制造
327 牛文梅 三门峡市 国有灵宝川口林场 正高级 林草资源保护
328 王安民 三门峡市 三门峡市不动产登记中心 正高级 结构设计
329 张朝晖 三门峡市 三门峡市陕州公园管理处 正高级 园林绿化
330 李海贤 三门峡市 河南省三门峡公路勘察设计院 正高级 道路与桥梁工程
331 党亚龙 三门峡市 三门峡市中心医院 正高级 科技信息化管理
332 周鹏 三门峡市 三门峡市国道三一零南移项目建设管理有限公司 正高级 道路与桥梁工程
333 张磊 南阳市 河南灵捷水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利勘测设计
334 徐功元 南阳市 南召县退耕还林办公室 正高级 林草资源培育
335 黄静 南阳市 西峡县建筑工程质量监督站 正高级 建设管理
336 高松 南阳市 仲景宛西制药股份有限公司 正高级 医药工程
337 冯长虹 南阳市 飞龙汽车部件股份有限公司 正高级 机械设计与制造
338 范俊峰 南阳市 邓州市环境监测站 正高级 环境科学
339 吕华彬 南阳市 南阳通途公路勘察设计有限公司 正高级 道路与桥梁工程
340 孙东晓 南阳市 南阳通途公路勘察设计有限公司 正高级 道路与桥梁工程
341 陈瑞 南阳市 南阳防爆电气研究所有限公司 正高级 机械设计与制造
342 吴斌 南阳市 卧龙电气南阳防爆集团股份有限公司 正高级 电机与电器
343 阎振丽 南阳市 河南天冠企业集团有限公司 正高级 轻工工艺
344 秦新波 南阳市 南阳市建设工程质量监督站 正高级 质量安全监督
345 赵骁 南阳市 南阳市鸭河口灌区管理局 正高级 水利水电
346 李伟 南阳市 南阳市河湖事务中心 正高级 水利水电
347 孙晓辉 南阳市 南阳市退耕还林办公室 正高级 林草资源保护
348 边俊杰 商丘市 浙江善时生物药械(商丘)有限公司 正高级 医疗器械质量管理
349 张存升 商丘市 河南省力量钻石股份有限公司 正高级 无机非金属材料开发生产及应用
350 邵增明 商丘市 河南省力量钻石股份有限公司 正高级 无机非金属材料开发生产及应用
351 王新永 商丘市 永城市水利工程技术服务中心 正高级 水利水电
352 贾孝凤 商丘市 商丘市人民公园管理处 正高级 风景园林
353 梁桦林 商丘市 商丘市公路事业发展中心 正高级 道路与桥梁工程
354 张少华 商丘市 商丘市豫东公路勘察设计有限公司 正高级 道路与桥梁工程
355 张冬梅 商丘市 商丘市智能交通建设监理有限公司 正高级 道路与桥梁工程
356 翟新生 商丘市 商丘市水利建筑勘测设计院 正高级 水利水电
357 姬红旗 商丘市 商丘市水利施工总队 正高级 水利水电
358 万磊 商丘市 商丘市质量技术监督检验测试中心 正高级 计量
359 赵莲花 信阳市 信阳市平桥区天目山林场 正高级 林草资源培育
360 朱家贵 信阳市 罗山县董寨国家级自然保护区管理局(所属事业单位) 正高级 林草资源保护
361 梅继林 信阳市 潢川县林业和茶产业局局属事业单位 正高级 林草资源培育
362 孟旭燕 信阳市 信阳市灵石科技有限公司 正高级 无机非金属材料开发生产及应用
363 马其峰 信阳市 信阳市建设工程安全监督站 正高级 建设管理
364 王超 信阳市 信阳市建筑工程质量监督站 正高级 质量安全监督
365 单浩浩 信阳市 信阳市泼河水库管理局 正高级 水利水电
366 李友光 信阳市 信阳市浉河管理处 正高级 水利水电
367 王冰 信阳市 信阳市水利勘测设计院 正高级 水利水电
368 余亚平 信阳市 信阳市林业工作站(信阳市林木种苗站) 正高级 林草资源培育
369 闫创新 信阳市 信阳市园林绿化管理局 正高级 园林绿化
370 韩洪军 周口市 莲花健康产业集团股份有限公司 正高级 轻工工艺
371 王驰 周口市 周口市规划建筑勘测设计院 正高级 城乡规划
372 李晓君 周口市 周口市节约用水事务中心 正高级 水利水电
373 刘婧 周口市 周口市沙颍河工程服务中心 正高级 水利水电
374 刘富丽 周口市 周口市水利规划院 正高级 水利勘测设计
375 孔令绅 周口市 河南中州路桥建设有限公司 正高级 道路与桥梁工程
376 王爱峰 周口市 河南中州路桥建设有限公司 正高级 道路与桥梁工程
377 石国靖 周口市 河南中州路桥建设有限公司 正高级 道路与桥梁工程
378 熊小渊 周口市 河南科技职业大学 正高级 土木工程
379 张艳霞 周口市 周口市生态林业保护中心 正高级 林草资源培育
380 王文富 驻马店市 上蔡县环境监测站 正高级 环境科学
381 王玉 驻马店市 遂平县林业发展服务中心 正高级 林草资源培育
382 刘宁宇 驻马店市 天方药业有限公司 正高级 医药工程
383 王文华 驻马店市 天方药业有限公司 正高级 医药工程
384 李立群 驻马店市 驻马店市建设工程质量监督站 正高级 质量安全监督
385 薛璐 驻马店市 驻马店市市政工程勘测设计处 正高级 市政公用工程
386 戚振中 驻马店市 驻马店市公路事业发展中心 正高级 道路与桥梁工程
387 乐群力 驻马店市 驻马店市公路工程开发有限公司 正高级 道路与桥梁工程
388 朱建华 驻马店市 驻马店市公路工程开发有限公司 正高级 道路与桥梁工程
389 王运华 驻马店市 驻马店市公路工程开发有限公司 正高级 道路与桥梁工程
390 赵国亭 驻马店市 驻马店市板桥水库管理局 正高级 水利水电
391 苏万祥 驻马店市 驻马店市薄山林场 正高级 林草资源培育
392 段群迷 驻马店市 驻马店市薄山林场 正高级 林草资源利用
393 汪卫东 驻马店市 驻马店市园林绿化中心 正高级 园林绿化
394 徐桂华 驻马店市 河南中交路通工程监理咨询有限公司 正高级 道路与桥梁工程
395 王婷灏 驻马店市 河南中交路通工程监理咨询有限公司 正高级 道路与桥梁工程
396 贾涛 驻马店市 驻马店市华中公路设计有限公司 正高级 道路与桥梁工程
397 曹景 驻马店市 驻马店市正泰工程管理有限公司 正高级 工程造价
398 程开选 驻马店市 河南正华置地建工集团有限公司 正高级 建筑施工
399 范继涛 驻马店市 河南智鸿工程管理服务有限公司 正高级 建设管理
400 张相敏 驻马店市 驻马店市水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利勘测设计
401 周卫军 驻马店市 驻马店市黄淮建设工程有限公司 正高级 水利水电
402 张勇刚 驻马店市 驻马店市黄淮建设工程有限公司 正高级 水利水电
403 夏胜文 济源市 河南豫光金铅集团有限责任公司 正高级 机械设计与制造
404 苏东林 省直 郑州煤炭工业(集团)有限责任公司 正高级 矿山开采
405 李冠良 省直 郑州煤炭工业(集团)有限责任公司 正高级 矿山开采
406 陈广金 省直 郑州煤炭工业(集团)有限责任公司 正高级 矿山开采
407 马金录 省直 郑州煤炭工业(集团)有限责任公司 正高级 矿山建设
408 刘道玉 省直 郑州煤炭工业(集团)有限责任公司 正高级 矿山机电运输
409 张璞 省直 郑煤集团新郑煤电公司 正高级 矿山开采
410 张要展 省直 郑煤集团新郑煤电公司 正高级 矿山开采
411 任亚东 省直 河南锦源建设有限公司 正高级 矿山建设
412 蒋矩平 省直 科兴建工集团有限公司 正高级 建筑施工
413 王保枝 省直 河南省城乡建筑设计院有限公司 正高级 建筑设计
414 郁向前 省直 河南省城乡建筑设计院有限公司 正高级 建筑设计
415 郭占峰 省直 河南省城乡建筑设计院有限公司 正高级 结构设计
416 刘润乾 省直 河南省城乡建筑设计院有限公司 正高级 城乡规划
417 刘艳忠 省直 河南省城乡建筑设计院有限公司 正高级 城乡规划
418 安增强 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 风景园林
419 于军 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
420 刘晓平 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
421 卢瑕 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
422 吴昊 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
423 姜楠 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
424 孙熙 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
425 屈艳红 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
426 应乃武 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
427 张征浩 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
428 张怀坤 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
429 张浩东 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
430 张立强 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
431 朱颖放 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
432 李庆亮 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
433 李文亮 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
434 杜晖 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
435 梁祥金 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
436 王千飞 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
437 王卓然 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
438 瓮宛 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
439 皇甫伟 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
440 范向辉 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
441 范磊 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
442 陈功军 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
443 马山玉 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利水电
444 张连忠 省直 河南省水利勘测设计研究有限公司 正高级 水利勘测设计
445 徐前 省直 中国建筑第七工程局有限公司 正高级 土木工程
446 侯金平 省直 中赟国际工程有限公司 正高级 矿山开采
447 孔凡德 省直 中赟国际工程有限公司 正高级 矿山开采
448 李文乔 省直 中赟国际工程有限公司 正高级 矿山开采
449 杨超锋 省直 中赟国际工程有限公司 正高级 矿山开采
450 翟瑞 省直 中赟国际工程有限公司 正高级 矿山开采
451 陈绍东 省直 中赟国际工程有限公司 正高级 矿山开采
452 黄晓冬 省直 中赟国际工程有限公司 正高级 矿山开采
453 刘春生 省直 中赟国际工程有限公司 正高级 矿山建设
454 谢飞武 省直 中赟国际工程有限公司 正高级 矿山建设
455 邵燕祥 省直 中赟国际工程有限公司 正高级 矿物加工
456 周桂华 省直 中赟国际工程有限公司 正高级 矿山机电运输
457 尚治国 省直 中赟国际工程有限公司 正高级 矿山机电运输
458 王雷 省直 中赟国际工程有限公司 正高级 矿山机电运输
459 胡丰产 省直 河南省核技术应用中心 正高级 地质水工环
460 龚书浩 省直 河南省核技术应用中心 正高级 地质岩矿测试
461 贺攀红 省直 河南省核技术应用中心 正高级 化工分析
462 张伟东 省直 郑州大学 正高级 暖通空调
463 翟新芳 省直 郑州大学 正高级 建设管理
464 王好斌 省直 郑州大学 正高级 无机化工
465 王建有 省直 郑州大学 正高级 水利水电
466 刘伟 省直 许昌学院商学院 正高级 电气信息技术
467 张勇 省直 河南交院工程技术集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
468 杨俊鹏 省直 河南交院工程技术集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
469 王俊超 省直 河南交院工程技术集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
470 王勇杰 省直 河南交院工程技术集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
471 王菲菲 省直 河南交院工程技术集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
472 张成鹏 省直 河南省科研平台服务中心 正高级 科技信息化管理
473 张彤 省直 河南省科技创新促进中心 正高级 信息与网络技术
474 赵寅星 省直 河南省科技创新促进中心 正高级 科技信息化管理
475 陈蔚 省直 河南省科学器材供应中心 正高级 科技信息化管理
476 李军 省直 城发环境股份有限公司 正高级 电力工程管理
477 王晓波 省直 河南颐城控股有限公司 正高级 市政公用工程
478 吕云峰 省直 河南省发展燃气有限公司 正高级 建设管理
479 尚谨 省直 河南省天然气管网有限公司 正高级 天燃气工程
480 路东臣 省直 河南省国土空间调查规划院 正高级 地质水工环
481 祝朝辉 省直 河南省国土空间调查规划院 正高级 地质矿产
482 夏梦丽 省直 河南自然博物馆 正高级 地质矿产
483 刘言东 省直 河南省自然资源综合保障中心 正高级 地质矿产
484 张兰真 省直 河南省生态环境监测和安全中心 正高级 环境科学
485 王宣 省直 河南省生态环境监测和安全中心 正高级 环境科学
486 王兵 省直 河南省安阳生态环境监测中心 正高级 环境科学
487 张培锋 省直 河南省许昌生态环境监测中心 正高级 环境科学
488 申艳萍 省直 河南省许昌生态环境监测中心 正高级 环境科学
489 赵小学 省直 河南省济源生态环境监测中心 正高级 环境科学
490 邱坤艳 省直 河南省济源生态环境监测中心 正高级 环境科学
491 雷晓慧 省直 河南省商丘生态环境监测中心 正高级 环境科学
492 高新红 省直 河南省商丘生态环境监测中心 正高级 环境科学
493 于清 省直 河南省信阳生态环境监测中心 正高级 环境科学
494 易军 省直 河南省生态环境技术中心 正高级 环境工程
495 高贵平 省直 河南省建设工程质量安全技术总站 正高级 质量安全监督
496 王素红 省直 河南省建筑劳务服务中心 正高级 建设管理
497 谭彬 省直 河南省交通事业发展中心 正高级 港航工程
498 靳明 省直 河南交通发展研究院有限公司 正高级 道路与桥梁工程
499 王飞 省直 河南省高速公路联网管理中心 正高级 交通信息工程
500 陈刘伟 省直 河南省高速公路联网监控收费通信服务有限公司 正高级 交通信息工程
501 李曙光 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 市政公用工程
502 杨允 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 市政公用工程
503 李瑾 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 城乡规划
504 丁心香 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 道路与桥梁工程
505 刘源 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 道路与桥梁工程
506 吴永得 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 道路与桥梁工程
507 张奇伟 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 道路与桥梁工程
508 张宇 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 道路与桥梁工程
509 张小成 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 道路与桥梁工程
510 张贺亮 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 道路与桥梁工程
511 杨博 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 道路与桥梁工程
512 王若亚 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 道路与桥梁工程
513 田泽垠 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 道路与桥梁工程
514 赵燕军 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 道路与桥梁工程
515 陈保柱 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 道路与桥梁工程
516 雷东锋 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 道路与桥梁工程
517 高德 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 道路与桥梁工程
518 高林丽 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 道路与桥梁工程
519 杨先平 省直 河南省交通规划设计研究院股份有限公司 正高级 交通信息工程
520 张旭慧 省直 中犇检测认证有限公司 正高级 道路与桥梁工程
521 李志斌 省直 中犇检测认证有限公司 正高级 道路与桥梁工程
522 张卫东 省直 河南交控建设工程有限公司 正高级 道路与桥梁工程
523 郭瀚 省直 河南省交通科学技术研究院有限公司 正高级 道路与桥梁工程
524 徐秋达 省直 河南省南水北调中线工程建设管理局 正高级 水利水电
525 姚广华 省直 河南省水文水资源局 正高级 水文与水资源
526 李洋 省直 河南省水文水资源局 正高级 水文与水资源
527 杨沈丽 省直 河南省水文水资源局 正高级 水文与水资源
528 段金凤 省直 河南省水文水资源局 正高级 水文与水资源
529 薛运宏 省直 河南省水文水资源局 正高级 水文与水资源
530 连明涛 省直 河南省水文水资源局 正高级 水文与水资源
531 郑华山 省直 河南省水文水资源局 正高级 水文与水资源
532 闫寿松 省直 河南省水文水资源局 正高级 水文与水资源
533 韩枫 省直 河南省水文水资源局 正高级 水文与水资源
534 彭公明 省直 河南省水利信息中心 正高级 水利水电
535 吕仲祥 省直 河南省水利水电工程建设质量监测站 正高级 水利水电
536 陈相龙 省直 河南省水利水电工程建设质量监测站 正高级 水利水电
537 李翠玲 省直 河南省科达水利勘测设计有限公司 正高级 水利水电
538 赵雪萍 省直 河南省科达水利勘测设计有限公司 正高级 水利水电
539 马莹 省直 河南省科达水利勘测设计有限公司 正高级 水利水电
540 梁羽飞 省直 河南省水利第一工程局集团有限公司 正高级 水利水电
541 赵亮 省直 河南省水利第一工程局集团有限公司 正高级 水利水电
542 孙启 省直 河南省水利第二工程局集团有限公司 正高级 水利水电
543 李超 省直 河南省水利第二工程局集团有限公司 正高级 水利水电
544 汪水光 省直 河南省水利第二工程局集团有限公司 正高级 水利水电
545 王孟桢 省直 河南省豫东水利工程管理局 正高级 水利水电
546 袁建文 省直 河南省豫东水利工程管理局 正高级 水利水电
547 程顺中 省直 河南省人民胜利渠管理局 正高级 水利水电
548 田进宽 省直 河南省沙颍河流域管理局 正高级 水利水电
549 张庚辛 省直 河南省白沙水库管理局 正高级 水利水电
550 王朝辉 省直 河南省白沙水库管理局 正高级 水利水电
551 田力 省直 河南省白龟山水库管理局 正高级 水利水电
552 郭延峰 省直 河南省白龟山水库管理局 正高级 水利水电
553 鲁朝显 省直 河南省白龟山水库管理局 正高级 水利水电
554 李景志 省直 河南省人民医院 正高级 光电子技术
555 李辛阳 省直 河南省机场集团有限公司 正高级 建设管理
556 史悦智 省直 河南省中原大化集团有限责任公司 正高级 化学工程
557 方茜娟 省直 河南省自然资源投资集团有限公司 正高级 地质水工环
558 郭克伟 省直 中州水务控股有限公司 正高级 水利水电
559 白西杰 省直 河南水投小浪底北岸灌区工程有限公司 正高级 水利水电
560 陈海霞 省直 河南省引江济淮工程有限公司 正高级 水利水电
561 周鹏伟 省直 许昌市水生态投资开发有限公司 正高级 水利水电
562 刘小随 省直 河南贾鲁河环境综合治理有限公司 正高级 水利水电
563 高家平 省直 河南能源化工集团机关 正高级 矿山地质勘测
564 段志广 省直 河南能源化工集团机关 正高级 化学工程
565 赵伟 省直 河南能源永煤公司陈四楼煤矿 正高级 矿山开采
566 陈杰 省直 河南能源永煤公司洛阳区域公司 正高级 矿山开采
567 魏东 省直 河南能源永煤公司洛阳区域公司 正高级 矿山开采
568 孙广建 省直 河南能源永煤公司机关 正高级 矿山建设
569 李进 省直 河南能源永煤公司机关 正高级 矿山建设
570 朱治国 省直 河南能源义煤公司豫西建设 正高级 土木工程
571 原连成 省直 河南能源焦煤公司神龙地质 正高级 矿山地质勘测
572 李楠 省直 河南能源焦煤公司科研所 正高级 矿山开采
573 郑立军 省直 河南能源焦煤公司科研所 正高级 矿山开采
574 贵宏伟 省直 河南能源焦煤公司科研所 正高级 通风安全
575 黄北海 省直 河南能源焦煤公司科研所 正高级 矿山地质勘测
576 刘镇书 省直 河南能源鹤煤公司机关部室、二级机构单位 正高级 矿山开采
577 曾凡付 省直 河南能源鹤煤公司机关部室、二级机构单位 正高级 矿山开采
578 郜善军 省直 河南能源化工新材料 正高级 化学工程
579 和进伟 省直 河南能源化工新材料煤气化公司 正高级 机电及节能
580 鲁军 省直 河南能源化工新材料煤气化公司 正高级 化学工程
581 毛运秋 省直 河南能源化工新材料安化公司 正高级 化学工程
582 黄金豹 省直 中国平煤神马能源化工集团有限责任公司 正高级 无机化工
583 谷明川 省直 中国平煤神马集团机关 正高级 环境工程
584 刘兴全 省直 中国平煤神马集团五矿 正高级 矿山开采
585 吴建宇 省直 中国平煤神马集团六矿 正高级 通风安全
586 郭明功 省直 中国平煤神马集团八矿 正高级 矿山开采
587 张昌会 省直 中国平煤神马集团神马股份 正高级 化学工程
588 程传成 省直 中国平煤神马集团尼龙化工公司 正高级 设备工程
589 李迎春 省直 中国平煤神马集团尼龙化工公司 正高级 化学工程
590 高先明 省直 中国平煤神马集团尼龙化工公司 正高级 化学工程
591 朱伟强 省直 平煤神马建工集团建井一处 正高级 矿山建设
592 李白鹤 省直 中国平煤神马集团设计院 正高级 矿山建设
593 焦继红 省直 平煤股份煤炭开采利用研究院 正高级 矿山开采
594 陈茜茹 省直 平煤股份煤炭开采利用研究院 正高级 化学工程
595 靳鹏 省直 平煤股份煤炭开采利用研究院 正高级 化学工程
596 张宝龙 省直 河南易成新能源股份有限公司 正高级 矿山机电运输
597 向家雨 省直 郑州煤矿机械集团股份有限公司 正高级 机械设计与制造
598 李福永 省直 郑州煤矿机械集团股份有限公司 正高级 机械设计与制造
599 朱红波 省直 郑州煤矿机械集团股份有限公司 正高级 矿山机电运输
600 罗开成 省直 郑州煤机液压电控有限公司 正高级 矿山机电运输
601 冯海盈 省直 河南省计量测试科学研究院 正高级 计量
602 朱小明 省直 河南省计量测试科学研究院 正高级 计量
603 邹晓华 省直 河南省计量测试科学研究院 正高级 计量
604 孙晓霞 省直 河南省产品质量监督检验院 正高级 产品检验检测
605 耿再新 省直 河南省产品质量监督检验院 正高级 产品检验检测
606 张平 省直 河南省标准化研究院 正高级 标准
607 喻瑞波 省直 河南省特种设备安全检测研究院 正高级 特种设备
608 徐腾 省直 河南省特种设备安全检测研究院 正高级 特种设备
609 蔡宛涛 省直 河南省特种设备安全检测研究院 正高级 特种设备
610 赵霄雯 省直 河南省特种设备安全检测研究院 正高级 特种设备
611 郭鹏伟 省直 河南省特种设备安全检测研究院 正高级 特种设备
612 史龙潭 省直 河南省锅炉压力容器安全检测研究院 正高级 特种设备
613 吴红英 省直 河南省锅炉压力容器安全检测研究院 正高级 特种设备
614 李占斌 省直 河南省锅炉压力容器安全检测研究院 正高级 特种设备
615 李建宾 省直 河南省锅炉压力容器安全检测研究院 正高级 特种设备
616 梁朝旭 省直 河南省锅炉压力容器安全检测研究院 正高级 特种设备
617 郭素琴 省直 河南省锅炉压力容器安全检测研究院 正高级 特种设备
618 齐晓冰 省直 河南省锅炉压力容器安全检测研究院 正高级 特种设备
619 齐泽民 省直 河南省锅炉压力容器安全检测研究院 正高级 特种设备
620 张岩昊 省直 河南省纺织产品质量监督检验院 正高级 纤维纺织检验检测
621 庄传盛 省直 国家建筑装修材料质量监督检验中心 正高级 产品检验检测
622 董玉芹 省直 国家建筑装修材料质量监督检验中心 正高级 产品检验检测
623 陶健 省直 河南省食品检验研究院 正高级 食品、化妆品检验检测
624 张伟奇 省直 河南省药品审评查验中心 正高级 医药工程
625 陆进宇 省直 河南省工商行政管理局信息中心 正高级 计量
626 任刚 省直 河南省检验检测研究院集团有限公司 正高级 特种设备
627 刘勇 省直 河南省检验检测研究院集团有限公司 正高级 特种设备
628 岳希忠 省直 河南省检验检测研究院集团有限公司 正高级 产品检验检测
629 宋桂成 省直 河南省统计局数据处理中心 正高级 电子计算机
630 石立新 省直 河南省政务大数据中心 正高级 电子计算机
631 何俊照 省直 河南省政务大数据中心 正高级 大数据
632 刘雷 省直 河南省政务大数据中心 正高级 大数据
633 宋莹 省直 河南省政务大数据中心 正高级 大数据
634 张阳 省直 河南省政务大数据中心 正高级 大数据
635 李海平 省直 河南省政务大数据中心 正高级 大数据
636 杨剑 省直 河南省政务大数据中心 正高级 大数据
637 王丰收 省直 河南省政务大数据中心 正高级 大数据
638 王智辉 省直 河南省政务大数据中心 正高级 大数据
639 管勇 省直 河南省政务大数据中心 正高级 大数据
640 谢海宝 省直 河南省政务大数据中心 正高级 大数据
641 陆东锋 省直 河南省政务大数据中心 正高级 大数据
642 陈晓 省直 河南省政务大数据中心 正高级 大数据
643 徐瑜林 省直 河南省林业资源监测院 正高级 森林经理
644 黄运明 省直 河南省林业资源监测院 正高级 森林经理
645 肖天豪 省直 河南省测绘院 正高级 测绘
646 钟斌 省直 河南省遥感院 正高级 测绘
647 程勉志 省直 河南省地理信息院 正高级 测绘
648 朱军涛 省直 河南省地质局地质灾害防治中心 正高级 地质水工环
649 余广学 省直 河南省地质局地质灾害防治中心 正高级 地质矿产
650 李荣改 省直 河南省地质局地质灾害防治中心 正高级 地质矿产
651 赵海良 省直 河南省地质局地质灾害防治中心 正高级 地质矿产
652 孙红林 省直 河南省地质局地质灾害防治中心 正高级 地质岩矿测试
653 张金矿 省直 河南省地质局地质灾害防治中心 正高级 地质岩矿测试
654 刘国谋 省直 河南省地质局生态环境地质服务中心 正高级 地质水工环
655 周春华 省直 河南省地质局生态环境地质服务中心 正高级 地质水工环
656 宋高举 省直 河南省地质局生态环境地质服务中心 正高级 地质水工环
657 张博 省直 河南省地质局生态环境地质服务中心 正高级 地质水工环
658 张娅 省直 河南省地质局生态环境地质服务中心 正高级 地质水工环
659 张新春 省直 河南省地质局生态环境地质服务中心 正高级 地质水工环
660 杨伟斌 省直 河南省地质局生态环境地质服务中心 正高级 地质水工环
661 王书宏 省直 河南省地质局生态环境地质服务中心 正高级 地质水工环
662 赵目军 省直 河南省地质局生态环境地质服务中心 正高级 地质水工环
663 金萍 省直 河南省地质局生态环境地质服务中心 正高级 地质水工环
664 陈付申 省直 河南省地质局生态环境地质服务中心 正高级 地质水工环
665 赵建粮 省直 河南省地质局生态环境地质服务中心 正高级 地质物化探
666 李峰 省直 河南省地质局生态环境地质服务中心 正高级 环境工程
667 刘善彬 省直 河南省地质局矿产资源勘查中心 正高级 地质测绘
668 康锋 省直 河南省地质局矿产资源勘查中心 正高级 地质测绘
669 程明 省直 河南省地质局矿产资源勘查中心 正高级 地质测绘
670 尚红霞 省直 河南省地质局矿产资源勘查中心 正高级 地质水工环
671 徐伟 省直 河南省地质局矿产资源勘查中心 正高级 地质水工环
672 赵修军 省直 河南省地质局矿产资源勘查中心 正高级 地质水工环
673 韩国童 省直 河南省地质局矿产资源勘查中心 正高级 地质水工环
674 冯辉 省直 河南省地质局矿产资源勘查中心 正高级 地质矿产
675 刘玉勇 省直 河南省地质局矿产资源勘查中心 正高级 地质矿产
676 徐卫东 省直 河南省地质局矿产资源勘查中心 正高级 地质矿产
677 马忠胜 省直 河南省地质局矿产资源勘查中心 正高级 地质矿产
678 张雷 省直 河南省地质局矿产资源勘查中心 正高级 地质遥感
679 李琦 省直 河南省地质局矿产资源勘查中心 正高级 地质机械
680 施强 省直 河南省地矿局第一地质矿产调查院 正高级 地质水工环
681 王振闽 省直 河南省地矿局第一地质矿产调查院 正高级 地质矿产
682 兰进京 省直 河南省地矿局第二地质矿产调查院 正高级 地质测绘
683 张俊 省直 河南省地矿局第二地质矿产调查院 正高级 地质矿产
684 李水平 省直 河南省地矿局第二地质矿产调查院 正高级 地质物化探
685 王海生 省直 河南省地矿局第三地质矿产调查院 正高级 地质矿产
686 肖本万 省直 河南省地矿局第三地质矿产调查院 正高级 地质矿产
687 袁德志 省直 河南省地矿局第三地质矿产调查院 正高级 地质矿产
688 方忆刚 省直 河南省地矿局第四地质矿产调查院 正高级 地质水工环
689 付中 省直 河南省地矿局第四地质矿产调查院 正高级 地质矿产
690 刘小二 省直 河南省地矿局第一地质勘查院 正高级 地质水工环
691 赵汉伟 省直 河南省地矿局第一地质勘查院 正高级 地质水工环
692 别建芳 省直 河南省地矿局第一地质勘查院 正高级 地质矿产
693 杨士辉 省直 河南省地矿局第一地质勘查院 正高级 地质矿产
694 魏从玲 省直 河南省地矿局第一地质勘查院 正高级 地质矿产
695 代万庆 省直 河南省地矿局第一地质勘查院 正高级 地质探矿
696 沈卫立 省直 河南省地矿局第二地质勘查院 正高级 地质水工环
697 马雁飞 省直 河南省地矿局第二地质勘查院 正高级 地质矿产
698 孙俊志 省直 河南省地矿局第二地质勘查院 正高级 地质探矿
699 索增辉 省直 河南省地矿局第三地质勘查院 正高级 地质水工环
700 陈素玲 省直 河南省地矿局第三地质勘查院 正高级 地质水工环
701 刘海鹏 省直 河南省有色金属地质矿产局第一地质大队 正高级 地质矿产
702 张海龙 省直 河南省有色金属地质矿产局第三地质大队 正高级 地质水工环
703 张磊 省直 河南省有色金属地质矿产局第三地质大队 正高级 地质矿产
704 苏士星 省直 河南省有色金属地质矿产局第四地质大队 正高级 地质物化探
705 王安书 省直 河南省有色金属地质矿产局第五地质大队 正高级 地质矿产
706 何文平 省直 河南省有色金属地质矿产局第六地质大队 正高级 地质矿产
707 崔明军 省直 河南省有色金属地质矿产局第七地质大队 正高级 地质测绘
708 刘国营 省直 河南省有色金属地质矿产局第七地质大队 正高级 地质矿产
709 王振生 省直 河南省有色金属地质矿产局第七地质大队 正高级 地质矿产
710 王明明 省直 河南省有色金属地质矿产局第七地质大队 正高级 地质物化探
711 姬玉平 省直 河南省资源环境调查三院 正高级 地质探矿
712 张云中 省直 河南省资源环境调查四院 正高级 地质矿产
713 宋战旺 省直 河南省地球物理空间信息研究院 正高级 地质水工环
714 杨青波 省直 河南卓越建设工程有限公司 正高级 岩土工程
715 张秀成 省直 中国移动通信集团河南有限公司 正高级 信息与网络技术
716 黄志勇 省直 中国联合网络通信有限公司河南省分公司 正高级 传输与接入
717 刘平 省直 中国电信股份有限公司河南分公司 正高级 传输与接入
718 李书森 省直 中国通信建设第四工程局有限公司 正高级 传输与接入
719 李子宪 省直 河南省通信工程局有限责任公司 正高级 传输与接入
720 赵风兰 省直 河南省科学院地理研究所 正高级 化学工程
721 高红莉 省直 河南省科学院地理研究所 正高级 化学工程
722 杨树华 省直 河南省科学院质量检验与分析测试研究中心 正高级 产品检验检测
723 边华英 省直 河南省科学院质量检验与分析测试研究中心 正高级 无机非金属材料开发生产及应用
724 王治 省直 河南省科学院质量检验与分析测试研究中心 正高级 高分子材料开发生产及应用
725 吴泽鑫 省直 河南省化工研究所有限责任公司 正高级 化学工程
726 罗迎娣 省直 河南省化工研究所有限责任公司 正高级 化学工程
727 郭歌 省直 河南省化工研究所有限责任公司 正高级 化学工程
728 万欣娣 省直 河南建筑材料研究设计院有限责任公司 正高级 无机非金属材料开发生产及应用
729 高岩 省直 河南省冶金研究所有限责任公司 正高级 冶金技术及其理论
730 关炳峰 省直 河南省商业科学研究所有限责任公司 正高级 轻工工艺
731 尹红娜 省直 河南省商业科学研究所有限责任公司 正高级 轻工工艺
732 朱海华 省直 河南省商业科学研究所有限责任公司 正高级 轻工工艺
733 张科峰 省直 河南广播电视台 正高级 广播电视中心工程
734 常智明 省直 河南广播电视台 正高级 广播电视传输覆盖工程
735 吕一平 省直 河南广播电视台102台 正高级 广播电视传输覆盖工程
736 邵勇 省直 河南广播电视台无线电台管理中心 正高级 广播电视传输覆盖工程
737 任江涛 省直 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 正高级 建设勘察
738 刘兴华 省直 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 正高级 地质水工环
739 李朋辉 省直 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 正高级 地质水工环
740 周亮 省直 正星科技股份有限公司 正高级 机械设计与制造
741 袁建龙 省直 河南省纺织行业协会 正高级 纺织贸易
742 刘朋俊 省直 黄河勘测规划设计研究院有限公司 正高级 测绘
743 张党立 省直 黄河勘测规划设计研究院有限公司 正高级 地质岩土
744 张志善 省直 河南交通投资集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
745 戚佳飞 省直 河南交通投资集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
746 李志华 省直 河南交通投资集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
747 杨光亚 省直 河南交通投资集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
748 杨宏永 省直 河南交通投资集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
749 王军超 省直 河南交通投资集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
750 王晓明 省直 河南交通投资集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
751 王雪梅 省直 河南交通投资集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
752 赵永伟 省直 河南交通投资集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
753 郭彦伟 省直 河南交通投资集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
754 靳正付 省直 河南交通投资集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
755 骆强 省直 河南交通投资集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
756 郑立宝 省直 河南中原高速公路股份有限公司 正高级 道路与桥梁工程
757 陆俊杰 省直 河南省公路工程局集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
758 冀孟恩 省直 河南交通技术咨询集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
759 张晓 省直 河南交通技术咨询集团有限公司 正高级 道路与桥梁工程
760 周本涛 省直 河南交投商罗高速公路有限公司 正高级 道路与桥梁工程
761 赵新征 省直 河南交投商罗高速公路有限公司 正高级 道路与桥梁工程
762 宋国瑞 省直 河南交投兰太高速公路有限公司 正高级 道路与桥梁工程
763 刘新锋 省直 河南交投平宛高速公路有限公司 正高级 道路与桥梁工程
764 王国晓 省直 河南交投平宛高速公路有限公司 正高级 道路与桥梁工程
765 唐言志 省直 河南交投大别山明鸡高速公路有限公司 正高级 道路与桥梁工程
766 常斌 省直 河南省地质研究院 正高级 地质水工环
767 张晗 省直 河南省地质研究院 正高级 地质水工环
768 王利 省直 河南省地质研究院 正高级 地质水工环
769 陈利 省直 河南省地质研究院 正高级 地质水工环
770 夏书兵 省直 河南省地质研究院 正高级 地质矿产
771 孙国锋 省直 河南省地质研究院 正高级 地质矿产
772 张哨波 省直 河南省地质研究院 正高级 地质矿产
773 张玉明 省直 河南省地质研究院 正高级 地质矿产
774 李山坡 省直 河南省地质研究院 正高级 地质矿产
775 王久 省直 河南省地质研究院 正高级 地质矿产
776 谭和勇 省直 河南省地质研究院 正高级 地质矿产
777 陈俊魁 省直 河南省地质研究院 正高级 地质矿产
778 王春松 省直 河南省地质研究院 正高级 地质物化探
779 马振波 省直 河南省地质研究院 正高级 地质物化探
780 曾涛 省直 河南省地质研究院 正高级 地质遥感

上一篇:关于2022年度河南省工程系列专业技术人员职业资格副高级职称考核认定委员会通过人员名单的公示

下一篇:关于2022年度河南省工程系列交通运输专业副高级职称评审委员会通过人员名单的公示